Команда

Расписание

Дата Арена Турнир Команда 1 Счет Команда 2
07.10.2018, Вс
14:00
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
61:86
ЦСКА (МСК) (Москва)
ЦСКА (МСК)
Москва, Россия
09.10.2018, Вт
19:30
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
102:35
АГУ Барсы Атырау (Атырау)
АГУ Барсы Атырау
Атырау, Казахстан
10.10.2018, Ср
19:30
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
102:53
АГУ Барсы Атырау (Атырау)
АГУ Барсы Атырау
Атырау, Казахстан
13.10.2018, Сб
20:00
«Минск Арена»
Минск
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
Цмоки-Минск
Минск, Белоруссия
Цмоки-Минск (Минск)
86:93
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
16.10.2018, Вт
19:30
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
85:62
Барсы Атырау (Атырау)
Барсы Атырау
Атырау, Казахстан
17.10.2018, Ср
19:30
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
92:58
Барсы Атырау (Атырау)
Барсы Атырау
Атырау, Казахстан
21.10.2018, Вс
15:00
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
93:91
Зенит (СПБ) (Санкт-Петербург)
Зенит (СПБ)
Санкт-Петербург, Россия
23.10.2018, Вт
19:30
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
80:45
Тобол (Костанай)
Тобол
Костанай, Казахстан
24.10.2018, Ср
19:30
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
78:72
Тобол (Костанай)
Тобол
Костанай, Казахстан
29.10.2018, Пн
23:50
Зелена Гура Холл
Зелена Гура
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
Зелена Гура
Зелена Гура, Польша
Зелена Гура (Зелена Гура)
82:91
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
01.11.2018, Чт
19:30
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
Синегорье (Кокшетау)
60:107
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
02.11.2018, Пт
19:30
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
Синегорье (Кокшетау)
53:98
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
05.11.2018, Пн
19:30
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
67:76
Химки (Химки)
Химки
Химки, Россия
10.11.2018, Сб
15:00
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
83:89
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
12.11.2018, Пн
20:00
СК «Батыр»
Актау
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Каспий
Актау, Казахстан
Каспий (Актау)
40:102
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
13.11.2018, Вт
20:00
СК «Батыр»
Актау
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Каспий
Актау, Казахстан
Каспий (Актау)
35:102
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
19.11.2018, Пн
23:30
Olimpic Sport Center
Рига
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
ВЭФ
Рига, Латвия
ВЭФ (Рига)
71:93
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
21.11.2018, Ср
19:30
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
88:44
Алматинский Легион (Алматы)
Алматинский Легион
Алматы, Казахстан
22.11.2018, Чт
19:30
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
96:48
Алматинский Легион (Алматы)
Алматинский Легион
Алматы, Казахстан
09.12.2018, Вс
19:00
Баскет Холл
Краснодар
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
Локомотив Кубань
Краснодар, Россия
Локомотив Кубань (Краснодар)
71:90
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
11.12.2018, Вт
19:30
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
95:60
Каспий (Актау)
Каспий
Актау, Казахстан
12.12.2018, Ср
19:30
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
104:57
Каспий (Актау)
Каспий
Актау, Казахстан
16.12.2018, Вс
15:00
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
105:78
Калев (Таллин)
Калев
Таллин, Эстония
19.12.2018, Ср
19:30
УСК «Достык»
Алматы
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Алматинский Легион
Алматы, Казахстан
Алматинский Легион (Алматы)
80:90
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
20.12.2018, Чт
19:30
УСК «Достык»
Алматы
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Алматинский Легион
Алматы, Казахстан
Алматинский Легион (Алматы)
58:83
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
23.12.2018, Вс
15:00
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
100:83 ОТ
Автодор (Саратов)
Автодор
Саратов, Россия
06.01.2019, Вс
20:00
ДС «Профсоюзов»
Нижний Новгород
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
Нижний Новгород
Нижний Новгород, Россия
Нижний Новгород (Нижний Новгород)
85:78
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
09.01.2019, Ср
19:30
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
101:60
Синегорье (Кокшетау)
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
10.01.2019, Чт
19:30
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
101:58
Синегорье (Кокшетау)
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
12.01.2019, Сб
15:00
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
79:83
УНИКС (Казань)
УНИКС
Казань, Россия
14.01.2019, Пн
19:30
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
82:74
Барсы Атырау (Атырау)
Барсы Атырау
Атырау, Казахстан
15.01.2019, Вт
19:30
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
96:77
Барсы Атырау (Атырау)
Барсы Атырау
Атырау, Казахстан
20.01.2019, Вс
15:00
«Арена.Север»
Красноярск
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
Енисей
Красноярский край, Россия
Енисей (Красноярский край)
93:84
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
23.01.2019, Ср
19:30
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
104:54
АГУ Барсы Атырау (Атырау)
АГУ Барсы Атырау
Атырау, Казахстан
24.01.2019, Чт
19:30
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
109:52
АГУ Барсы Атырау (Атырау)
АГУ Барсы Атырау
Атырау, Казахстан
27.01.2019, Вс
15:00
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
90:77
ВЭФ (Рига)
ВЭФ
Рига, Латвия
02.02.2019, Сб
19:00
ДС «Кристалл»
Саратов
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
Автодор
Саратов, Россия
Автодор (Саратов)
64:88
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
05.02.2019, Вт
20:00
АГУ Х. Досмухамедова
Атырау
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Барсы Атырау
Атырау, Казахстан
Барсы Атырау (Атырау)
76:95
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
06.02.2019, Ср
20:00
АГУ Х. Досмухамедова
Атырау
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Барсы Атырау
Атырау, Казахстан
Барсы Атырау (Атырау)
54:109
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
12.02.2019, Вт
19:30
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
84:70
Зелена Гура (Зелена Гура)
Зелена Гура
Зелена Гура, Польша
14.02.2019, Чт
20:00
ФОК «Авангард»
Атырау
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
АГУ Барсы Атырау
Атырау, Казахстан
АГУ Барсы Атырау (Атырау)
41:98
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
15.02.2019, Пт
20:00
ФОК «Авангард»
Атырау
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
АГУ Барсы Атырау
Атырау, Казахстан
АГУ Барсы Атырау (Атырау)
14:101
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
27.02.2019, Ср
20:30
УДС «Молот»
Пермь
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
Парма
Пермь, Россия
Парма (Пермь)
80:85
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
02.03.2019, Сб
21:00
Баскет Холл
Казань
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
УНИКС
Казань, Россия
УНИКС (Казань)
95:98
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
04.03.2019, Пн
19:30
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
86:81
Каспий (Актау)
Каспий
Актау, Казахстан
05.03.2019, Вт
20:30
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
110:50
Каспий (Актау)
Каспий
Актау, Казахстан
11.03.2019, Пн
23:00
Kalevi Spordihall
Таллин
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
Калев
Таллин, Эстония
Калев (Таллин)
102:74
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
13.03.2019, Ср
19:30
УСК «Достык»
Алматы
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Алматинский Легион
Алматы, Казахстан
Алматинский Легион (Алматы)
65:93
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
14.03.2019, Чт
19:30
УСК «Достык»
Алматы
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Алматинский Легион
Алматы, Казахстан
Алматинский Легион (Алматы)
60:95
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
17.03.2019, Вс
20:00
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
101:71
Цмоки-Минск (Минск)
Цмоки-Минск
Минск, Белоруссия
20.03.2019, Ср
17:00
СК «Астана»
Костанай
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Тобол
Костанай, Казахстан
Тобол (Костанай)
84:102
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
21.03.2019, Чт
17:00
СК «Астана»
Костанай
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Тобол
Костанай, Казахстан
Тобол (Костанай)
64:91
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
25.03.2019, Пн
23:00
БЦМО
Химки
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
Химки
Химки, Россия
Химки (Химки)
93:80
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
30.03.2019, Сб
20:00
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
79:71
Парма (Пермь)
Парма
Пермь, Россия
02.04.2019, Вт
16:30
УСК «Достык»
Алматы
Кубок Казахстана
Кубок Казахстана
Регулярный чемпионат
Тобол
Костанай, Казахстан
Тобол (Костанай)
82:83
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
03.04.2019, Ср
16:30
УСК «Достык»
Алматы
Кубок Казахстана
Кубок Казахстана
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
89:61
Барсы Атырау (Атырау)
Барсы Атырау
Атырау, Казахстан
05.04.2019, Пт
16:30
УСК «Достык»
Алматы
Кубок Казахстана
Кубок Казахстана
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
97:48
Синегорье (Кокшетау)
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
06.04.2019, Сб
17:00
УСК «Достык»
Алматы
Кубок Казахстана
Кубок Казахстана
Регулярный чемпионат
Алматинский Легион
Алматы, Казахстан
Алматинский Легион (Алматы)
62:84
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
11.04.2019, Чт
22:30
УСК ЦСКА
Москва
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
ЦСКА (МСК)
Москва, Россия
ЦСКА (МСК) (Москва)
91:72
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
15.04.2019, Пн
20:00
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
83:93
Локомотив Кубань (Краснодар)
Локомотив Кубань
Краснодар, Россия
21.04.2019, Вс
15:00
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
93:85
Енисей (Красноярский край)
Енисей
Красноярский край, Россия
23.04.2019, Вт
19:30
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
91:72
Тобол (Костанай)
Тобол
Костанай, Казахстан
24.04.2019, Ср
19:30
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
93:76
Тобол (Костанай)
Тобол
Костанай, Казахстан
27.04.2019, Сб
21:00
«Сибур Арена»
Санкт-Петербург
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Регулярный чемпионат
Зенит (СПБ)
Санкт-Петербург, Россия
Зенит (СПБ) (Санкт-Петербург)
103:95 ОТ
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
30.04.2019, Вт
19:30
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
102:70
Синегорье (Кокшетау)
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
01.05.2019, Ср
16:00
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Регулярный чемпионат
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
129:53
Синегорье (Кокшетау)
Синегорье
Кокшетау, Казахстан
05.05.2019, Вс
19:00
БЦМО
Химки
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Плей-офф, 1/4 финала
Химки
Химки, Россия
Химки (Химки)
82:59
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
07.05.2019, Вт
23:00
БЦМО
Химки
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Плей-офф, 1/4 финала
Химки
Химки, Россия
Химки (Химки)
94:64
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
10.05.2019, Пт
17:00
Велотрек «Сарыарка»
Нур-Султан
Единая лига ВТБ
Единая лига ВТБ
Плей-офф, 1/4 финала
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
81:88
Химки (Химки)
Химки
Химки, Россия
18.05.2019, Сб
15:00
Назарбаев Университет
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Плей-офф, 1/2 финала
Тобол
Костанай, Казахстан
Тобол (Костанай)
75:120
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
19.05.2019, Вс
14:00
Назарбаев Университет
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Плей-офф, 1/2 финала
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
122:74
Тобол (Костанай)
Тобол
Костанай, Казахстан
25.05.2019, Сб
18:00
АГУ Х. Досмухамедова
Атырау
Национальная лига
Национальная лига
Плей-офф, Финал
Барсы Атырау
Атырау, Казахстан
Барсы Атырау (Атырау)
83:88
Астана (Нур-Султан)
Астана
Нур-Султан, Казахстан
28.05.2019, Вт
17:00
Назарбаев Университет
Нур-Султан
Национальная лига
Национальная лига
Плей-офф, Финал
Астана
Нур-Султан, Казахстан
Астана (Нур-Султан)
80:71
Барсы Атырау (Атырау)
Барсы Атырау
Атырау, Казахстан