10 мая — Домашний матч «Астаны» против «Химок» в 1/4 финала Единой лиги ВТБ

06.05.2019, 13:00    Оқылғаны: 1286
Дереккөз: Баспасөз қызметі
Автор:
В пятницу, 10 мая состоится домашний матч Президентского баскетбольного клуба «Астана» против подмосковных «Химок» в рамках 1/4 финала серии плей-офф Единой лиги ВТБ.

! — ВНИМАНИЕ: Уважаемые болельщики, все кто уже успел приобрести билеты, обращаем ваше внимание, что время начала матча перенесено с 19:30 на 17:00 по времени города Нур-Султан. Купленные билеты действительны. Время было изменено по причинам, которые не зависят от клуба! Благодарим за понимание!
 

Напомним, что в первом матче серии, который прошел накануне в Химках, столичная команда потерпела поражение - 82:59 (24:17, 15:17, 22:13, 21:12). Перед домашней встречей с химчанами, подопечным Эмиля Райковича предстоит провести второй матч на площадке соперника, который пройдет уже завтра — 7 мая, начало в 23:00 по времени Нур-Султана.

Вторая игра будет, безусловно, очень напряженной для “Астаны”. Наши игроки потратили много физических и психологических сил в первом матче, а для восстановления у них не так много времени. “Химки” же, мало того, что вновь имеют преимущество домашней площадки, так еще и несомнено сохранят кураж после первой победы. Но в любом случае, команда будет настроена исключительно на борьбу и продемонстрируют хорошую игру. От результата второй игры будет зависеть с каким багажом подойдут команды к третьей игре, которая пройдет Нур-Султане 10 мая. В случае победы 7 мая, “Астана” сравняет счет в серии и довольно комфортно будет чувствовать себя дома, а при поражении домашняя игра 10 мая станет последним шансом зацепится за путевку в полуфинал. Все, что нужно значть о противостоянии «Астаны» и «Химок» в четвертьфинале опубликовано в анонсе на нашем сайте.

Напоминаем, что у вас есть уникальная возможность выиграть комплект игровой формы любимой команды — условия участия в розыгрыше.

Всех наших болельщиков мы ждем в эту пятницу на трибунах Республиканского велотрека «Сарыарка» (пр. Кабанбай батыр 42), начало матча в 17:00 по столичному времени. Билеты на матч уже в продаже на сайте Ticketon.kz. Онлайн-трансляция матча будет доступна на главной странице нашего сайта и в разделе Матч-центр.
 
Подробная информация о турнирах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей опубликованы в разделе Турниры.


«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры

Бірыңғай оператор «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры»