Воспитанники Академии баскетбола «Астана» сыграют в Алматы на Зимнем чемпионате U-14

16.12.2021, 18:00    Оқылғаны: 732
Дереккөз: Баспасөз қызметі
Автор:
С 17 по 23 декабря в городе Алматы состоится Зимний чемпионат Казахстана по баскетболу среди юношей 2007-2008 годов рождения, в котором примет участие команда Академии баскетбола «Астана».

На первом этапе соревнований все команды будут разделены на две группы. По итогам жеребьевки подопечные старшего тренера Антона Кирина попали в группу «Б» вместе с командами из Нур-Султана, Алматы, Алматинской, Атырауской и Туркестанской областей. Чтобы попасть основную сетку плей-офф, нашим парням необходимо финишировать по итогам группового этапа на 1-м или 2-м месте. Если желто-бирюзовые займут 3-е или 4-е место, то продолжат борьбу за итоговое 5-8 место. 

Турнирные таблицы, составы команд, расписание и результаты игр, а также подробная статистика матчей, команд и игроков опубликованы на сайте Национальной Федерации Баскетбола Казахстана. Онлайн-трансляции матчей будут доступны на YouTube канал DUBLKazakhstan.

Подробная информация об Академии, контакты тренеров и расписание занятий опубликованы на нашем сайте в разделе Академия.


«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры

Бірыңғай оператор «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры»