Итоги выступления Академии баскетбола «Астана» на Летнем чемпионате Казахстана U-14

28.06.2021, 18:00    Оқылғаны: 721
В Алматы завершился Летний чемпионат Казахстана по баскетболу среди юношей 2007-2008 годов рождения, по итогам которого команда детской баскетбольной академии «Астана», под руководством старшего тренера Антона Кирина заняла итоговое 9-е место.

В рамках группового этапа наши парни одержали лишь одну победу и продолжили борьбу в сетке плей-офф за места с 9 по 14, где успешно преодолели полуфинал и решающий матч.
  • Групповой этап: «Астана» vs Лисаковск — 70:40
  • Групповой этап: «Астана» vs Мангистауская область — 55:57
  • Групповой этап: «Астана» vs Атырауская область — 29:48
  • 1/2 финала за 9-12 места: Карагандинская область vs «Астана» — 36:37
  • Матч за 9 место: Алматинская область vs «Астана» — 30:48

Итоги турнира: Главный трофей турнира завоевала команда «Барсы Атырау», второе место пьедестала заняла сборная города Алматы, а бронзовые медали достались павлодарским баскетболистам.

Турнирные таблицы, составы команд, расписание и результаты игр, а также подробная статистика матчей, команд и игроков опубликованы на сайте Национальной Федерации Баскетбола Казахстана. Онлайн-трансляции матчей доступны на сайте Sportrecs.com.

Подробная информация об Академии, контакты тренеров и расписание занятий опубликованы на нашем сайте в разделе Академия.