Эффектный камбэк в матче с «Локо»!

09.11.2023, 22:00    Просмотры: 384
«Астана» начала домашнюю серию в Единой Лиге ВТБ с победы над «Локомотивом-Кубань».

Соперник хорошо провел первую половину, в какой-то момент разница в счете составляла 15 очков в пользу «Локо». Однако в большом перерыве тренерский штаб сумел совершить необходимые коррективы, что привело к потрясающему результату – счету 26:4 в пользу «Астаны» в третьей четверти. Заключительный отрезок команды провели вничью, так что победу в матче одержала команда Олега Киселева – 78:68.

В составе нашей команды особенно отличились Маркелл Джонсон (15 очков, 6 передач), Дэвин Дэвис (14 очков, 10 подборов), Ройс Хэмм (13 очков, 7 подборов), Рустам Мурзагалиев (12 очков), Карвел Андерсон (12 очков). Одним из украшений матча стал эффектный данк Маркелла Джонсона в заключительной четверти.

Свою лепту в победу внесли и болельщики: всякий раз, когда игроки «Локомотива-Кубань» бросали штрафные, трибуна D единодушно и громко пыталась заставить их промахнуться дважды подряд, ведь это было условием для получения всем сектором промокодов на бесплатные закуски от Додо Пиццы. И в какой-то момент план сработал!

«Астана» играла очень хорошо. Несмотря на несколько поражений, это очень качественная команда. Мы позволили им играть так, как они хотят. В результате они сделали несколько важных бросков, вырвались вперед в третьей четверти и сумели сохранить лидерство до конца игры», — сказал после матча тренер «Локо» Александр Секулич.

Теперь столичному клубу предстоит сыграть с дебютантом Лиги – «Уралмашем». Матч пройдет в воскресенье, старт в 15:00. Купить билеты можно на Ticketon и «Давай Сходим!», там же доступны и билеты на игру с «МИНСКОМ» 15 ноября.