Vesti.kz – информационный партнер «Астаны»

21.09.2022, 18:00    Просмотры: 343
Источник: Пресс-служба
Профессиональный баскетбольный клуб «Астана» и спортивный интернет-портал Vesti.kz заключили соглашение об информационном партнерстве.

Сотрудничество будет включать в себя не только освещение выступлений нашей команды на одном из самых популярных спортивных порталов Казахстана, но также публикацию интервью и других интересных материалов в различных форматах.

«Мы очень рады, что Vesti.kz становится нашим информационным партнером. «Астана» собирается вывести любовь к баскетболу в Казахстане на новый уровень, и совместная работа с таким крупным и качественным порталом обязательно поможет нам в этой важной миссии. Верим, что наше сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным», — подчеркнул генеральный директор «Астаны» Самсон Аракелян.

«В преддверии старта Национальной лиги, а также Единой Лиги ВТБ, редакцией Vesti.kz и баскетбольным клубом «Астана» достигнута договоренность о сотрудничестве. Отрадно, что это произошло в год, когда наш портал отмечает десятилетний юбилей. Мы будем общими усилиями популяризировать баскетбол, рассказывать о достижениях нашего лидера в этом виде спорта – «Астаны» – на своих страницах и в других форматах. Поздравляем с началом нового баскетбольного сезона, ждем побед, красивой игры и побольше болельщиков на трибунах. Будем вместе достигать новых высот в спорте», — сказал Сункар Карабалин, директор ТОО «Effective Media Liaison» (куда входят tengrinews.kz, vesti.kz, massaget.kz).