Арена: Баскет Холл Москва (Крылатское) (Москва)
Зрители: 1815
<

Уступаем в Москве

06.11.2023, 01:00    Просмотров: 313
«Астана» провела очередной выездной матч в Единой Лиге ВТБ, соперником была МБА.

Наша команда несколько раз сокращала разрыв в счете и даже выиграла заключительную четверть, однако этого не хватило, чтобы победить в Москве – 101:78 в пользу хозяев.

Лидерами казахстанского клуба стали Ройс Хэмм (22 очков, 7 подборов), Маркелл Джонсон (17 очков, 5 подборов, 5 передач), Карвелл Андерсон (11 очков), Рустам Мурзагалиев (11 очков) и Девин Дэвис (10 очков, 7 подборов).

«Приятно видеть, что парни вышли на игру максимально заряженными. В прошлой встрече отдали концовку «ПАРМЕ», когда должны были выигрывать. Сегодня были урезаны в ротации, но сложился тот пазл, который позволил добиться результата. Мы почти полностью контролировали ход встречи, был небольшой отрезок во второй четверти, когда сбавили, но разница была уже достаточно велика. В остальном – я доволен игрой. Такая победа должна вселить уверенность в ребят – что они способны выигрывать. И когда они выполняют то, что от них требуют, ничего невозможного нет», — сказал после игры главный тренер МБА Василий Карасев.

Теперь команда Олега Киселева вернется в Астану, где 9 ноября проведет матч с «Локомотивом-Кубань» на велотреке «Сарыарка» в 20:00. Билеты можно приобрести на Ticketon и «Давай Сходим!».

Год основания: 2013 Клубные цвета: белый, красный
Страна: Россия Арена: Баскет Холл Москва (Крылатское)
Город: Москва Сайт: mbabasket.pro