«Астана» повторно обыграла «Капшагай»

19.12.2013, 22:12    Просмотров: 748
Источник: Пресс-служба
Автор:
Счет в матче открыли гости встречи. Сегодня команда «Капшагая» играла более агрессивно, чем вчера. С первых же минут «капшагайцы» навязали борьбу действующему чемпиону. И как итог первый период встречи завершился со счетом 16:21 в пользу гостей. Но уже второй период расставил все точки. С разницей + 10 очков закончилась первая половина встречи. Такое преимущество сохранялось до конца матча.

Встреча завершилась со счетом 90:58 в пользу «Астаны».
Лучшими игроками стали: Брион Раш – 20 очков, Олашени Лаваль – 17 очков, Виталий Лапченко – 13 очков.