Torneo Internazionale Città di Caorle, Плей-офф 1/2 финала
Арена: ПалаМаре Уолтер Винсенти (Каорле)
<

Стартовал 7-ой Международный турнир города Каорле

20.09.2013, 23:58    Просмотров: 784
Автор: Альмира Шахаева
Первым соперником на этом турнире выступила команда из Авеллино, Италия — «С.С. Фелис Скандоне», один из грандов итальянского баскетбола, правда последнее время у команды дела идут не так хорошо, но это не мешает им иметь хорошо сбалансированный состав.
Итальянцы очень резво начали игру, казахстанцы не могли выдержать темп и отставали от соперника. Уже после первых десяти минут «Астана» отставала на 14 очков. Вторая четверть также не принесла хорошего нашей команде, которая продолжала упускать соперника. Первая половина завершилась с громадной пропастью между командами 43:16.
Во второй половине игра выровнялась, но итальянские игроки продолжали контралировать ход игры. Перед заключительной десятиминуткой «Астана» проигрывала 31 очко и за десять минут отыграть такое отставание крайне сложно. Последнюю четверть «Астана» выиграла, но итогом матча стала победа команды «С.С. Фелис Скандоне» — 81:57.
Завтра «Астана» сыграет матч за третье место с хорватской «Цедевитой», которая сегодня проиграла клубу из Венеции.

Год основания: 1948 Клубные цвета: белый, зеленый, оранжевый
Страна: Италия Арена: Паласпорт Джиакомо Дел Мауро