Единая лига ВТБ открывает свой интернет-магазин!

13.02.2021, 10:00    Оқылғаны: 782
Дереккөз: ВТБ Бірыңғай лигасы
Автор:

Специально к Матчу всех Звезд у Единой лиги ВТБ появился свой интернет-магазин - https://shop.vtb-league.com, в котором можно приобрести атрибутику с доставкой на дом по всей России.

В самое ближайшее время в продаже появится атрибутика клубов Единой лиги ВТБ, а доставку можно будет заказать в любую точку мира.

Генеральный директор Лиги Илона Корстин: 
— Лига ВТБ рада представить свой интернет-магазин. Мы приурочили его запуск к Матчу Всех Звезд и первая коллекция посвящена как раз грядущему мероприятию. Худи, футболки, бейсболки с фирменным логотипом — лимитированная коллекция на любой вкус. В ближайшее время в магазине появится атрибутика клубов и игровые майки главных звезд Лиги. Самое главное — доступные цены и удобная доставка по всей России компанией СДЭК. 

Напомним, что Матч всех Звезд Единой лиги ВТБ состоится 14 февраля в Москве на «ВТБ Арене» и пройдет в формате «Звезды России» против «Звезд Мира». Билеты можно приобрести на промо-сайте - https://allstar2021.vtb-league.com, а также на сайтах билетных сервисов — Яндекс Афиша и ВТБ Арена.



«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры

Бірыңғай оператор «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры»