Выбери игроков на Матч всех Звезд Единой лиги ВТБ 2021

14.01.2021, 18:00    Оқылғаны: 598
Дереккөз: ВТБ Бірыңғай лигасы
Автор:

Стартовало голосование болельщиков на пятый в истории Матч всех Звезд Единой лиги ВТБ, который состоится 14 февраля 2021 года в Москве на ВТБ Арене. 

Игра пройдет в формате «Звезды России» — «Звезды Мира». Проголосовать за любимых игроков вы можете в социальной сети Вконтакте, официальном партнере Единой лиги ВТБ. Голосование продлится до 25 января 2021 года, до 12:00 по московскому времени.

По итогам первого этапа голосования Единая лига ВТБ опубликует расширенный список кандидатов на участие в Матче, состоящий из 66 игроков — по 6 баскетболистов из российских команд (3 россиянина и 3 легионера) и по 3 баскетболиста из иностранных команд.

На втором этапе сформировать звездные команды будет предложено журналистам крупнейших российских и зарубежных СМИ в период с 26 января по 1 февраля. По итогам анкетирования журналистов Лига опубликует окончательные списки участников Матча всех Звезд Единой лиги ВТБ.

Ссылки на страницы голосования:


Билеты можно приобрести на промо-сайте - https://allstar2021.vtb-league.com, а также на сайтах билетных сервисов — Яндекс Афиша и ВТБ Арена.


«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры

Бірыңғай оператор «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры»