«Mawi Vital» для платформы «Kalmo» на страже здоровья игроков «Астаны»

30.12.2020, 13:00    Оқылғаны: 1006
Дереккөз: Баспасөз қызметі
Автор:
Баскетбольный клуб «Астана» объявляет о начале сотрудничества с компанией «Kalmo by Nites», представляющей на территории Республики Казахстан решение по управлению безопасностью и здоровьем последнего поколения «Mawi Vital» для платформы «Kalmo».
 

«Mawi Vital» для платформы «Kalmo» — это современный и профессиональный подход к комплексному удаленному мониторингу здоровья спортивной команды, состоящее из мобильного приложения «Mawi Vital», интегрированного мультисенсорного устройства, измеряющего температуру тела, кислород в крови, артериальное давление и электро-кардиограмму, а также панели управления для медицинского удаленного мониторинга состояния здоровья, в реальном времени. Презентация решения доступна для скачивания по ссылке.

Подробная информация о решении «Kalmo Health Monitoring» опубликована на сайте https://www.kalmo.it. Подробная информация об устройстве «Mawi Vital» опубликована на сайте https://mawi.band. По вопросам сотрудничества обращайтесь по телефону +7 708 425 02 71 или на адрес электронной почты kalmo@nites.kz.


«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры

Бірыңғай оператор «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры»