«Астана» провела свой Юбилейный Медиа-день 2020/2021

20.09.2020, 12:00    Оқылғаны: 525
Дереккөз: Баспасөз қызметі
Автор:
Вспышки камер, предвкушение нового сезона, отличное настроение и море нового контента. Все это — прошедший 19 сентября в столице на арене Республиканского велотрека «Сарыарка» юбилейный Медиа-день Президентского баскетбольного клуба «Астана».

Медиа-день, не смотря на непростую ситуацию, прошел на ура. Архив клуба пополнился тысячами ярких снимков, крутым видео и даже командным фото в масках. Но обо всем по порядку …

На мероприятии присутствовали: генеральный менеджер клуба — Валерий Алексеевич Тихоненко и его заместитель Ренат Бигзаев, все игроки и тренерский штаб команды, кроме еще двоих новичков, которые на днях только прилетят в столицу.

Мероприятие началось с церемонии вручения именных джерси новоиспеченным игрокам «Астаны», уже присоединившихся к команде. Валерий Алексеевич лично передал игрокам желто-бирюзовые майки и сказал слова напутствия.



Затем началась сама фотосессия, причем началась она с общекомандного фото. Кроме традиционных снимков в форме Национальной лиги и Единой лиги ВТБ, наша команда не осталась в стороне от самого популярного тренда этого года и была запечатлена в объективах камер в масках. Специально к Медиа-дню были изготовлены стильные брендированные маски с юбилейным логотипом клуба, в которых нашим парням предстоит ходить до полной отмены масочного режима.

Баскетбольный клуб Астана 2020/2021

Помимо регламентированных фотографий на белом фоне для профайла на сайте клуба и Лиги, всех участников ждала специальная фотосессия, посвященная 10-и летнему юбилею клуба, для которой была подготовлена специальная праздничная фото-зона. Как только болельщики вновь смогут посещать матчи любимой команды, они тоже смогут сфотографироваться на этом шикарном фоне.



И конечно же, это важное событие не могло пройти без нашего талисмана Сэмми, для которого это стал его первый Медиа-день вместе с командой. Сэм успел не только обновить свое фото портфолио, но и записать пару новых видео для своих страниц в Instagram и TikTok, которые он выложит в ближайшее время.

Талисман Баскетбольного клуба Астана Сэм

Если вы пропустили прямой эфир с места событий и сторис в Instagram, то мы представляем вашему вниманию наш видео обзор самых ярких моментов с предсезонной фото-сессии, а также эксклюзивные интервью с руководством и игроками клуба. Как говориться, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
 

Фото-отчет Медиа дня опубликован на нашем сайте в разделе Медиа. Полная видео запись фото сессии доступна на нашем YouTube канале. Не забывайте подписываться и жмите колокольчик, чтобы не пропустить новые видео и прямые трансляции.


«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры

Бірыңғай оператор «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры»