Медиа день «Астаны» состоится 19 сентября

18.09.2020, 13:00    Оқылғаны: 449
Дереккөз: Баспасөз қызметі
Автор:
В субботу, 19 сентября в Нур-Султане на арене Республиканского велотрека «Сарыарка» состоится предсезонный Медиа-день Президентского баскетбольного клуба «Астана».

Медиа день — это не только официальная процедура Единой лиги ВТБ, в ходе которой игроки и тренерский штаб команды фотографируются для профайла на сайте клуба и Лиги, но и простор для креатива, а также повод повеселиться и посоревноваться с другим клубами творческом подходе к традиционной фотосессии. В ход идут самые смелые идеи, начиная от нестандартного использования баскетбольного инвентаря и заканчивая, проведением Медиа-дня в формате тематической тусовки. Предстоящая фотосессия «Астаны», как и весь предстоящий сезон, конечно же будет посвящена 10-и летнему юбилею клуба.

К сожалению, в связи с пандемией вируса COVID-19 в этом сезоне провести традиционную предсезонную презентацию команды и встречу с болельщиками на данный момент невозможно. Поэтому чествование новичков команды и церемония вручения им именных джерси пройдет в рамках Медиа-дня.

Болельщики столичной команды смогут наблюдать за Медиа-днем в прямом эфире на YouTube канале, а также в сторис на странице клуба в Instagram.
 


Чемпионат Единой лиги ВТБ стартует 20 сентября. Свою первую игру в сезоне “Астана” проведет 23 сентября дома против московского ЦСКА, а первый выездной матч запланирован на 3 октября против казанского УНИКСа. Что касается Чемпионата Казахстана, то на сегодняшний день ожидается официальная информация о начале нового сезона от Национальной Федерации Баскетбола.

Подробная информация о турнирах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей опубликованы в разделе Турниры.


«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры

Бірыңғай оператор «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры»