Баскетбольный клуб «Астана» завоевал бронзу престижной премии «MarSpo Awards»

23.05.2020, 10:00    Оқылғаны: 459
Дереккөз: Баспасөз қызметі
Автор:
Президентский баскетбольный клуб «Астана» занял почетное третье место в финале ежегодной профессиональной премии в области спортивного маркетинга в России «MarSpo Awards» с проектом в номинации «Лучшая организация открытия сезона», посвященной предсезонной презентации клуба и встречи с болельщиками, которая состоялась 3 октября 2019 года в кинотеатре «Kinopark».

«MarSpo Awards» — это профессиональная награда для спортивных клубов, федераций, лиг, брендов и агентств, которые наиболее эффективно используют в своей деятельности инструменты спортивного маркетинга. Членами жюри являются высококлассные специалисты, признанные и независимые эксперты в сфере спортивного маркетинга.

Конкурентами столичного клуба выступили проекты таких именитых конкурсантов как церемонии закрытия международных теннисных турниров серии ATP и WTA в Санкт-Петербурге и ряда российских хоккейных клубов, участвующих в КХЛ. В итоге, победу в номинации одержал проект челябинского хоккейного клуба «Трактор», а второе место занял хоккейный клуб «Авангард» из Балашихи.

Церемония награждения победителей и призеров состоится в октябре 2020 в Москве в рамках V Международной конференции по маркетингу спортивных федераций, лиг, клубов, турниров и спортивных сооружений.

Таким образом, первое в истории клуба участие в премии такого высокого уровня, позволило не только заявить о себе на международной арене спортивного маркетинга и получить компетентную оценку нашей работы, но и завоевать признание спортивного бизнес сообщества. Поздравляем всех поклонников столичной команды с этим знаменательным событием! Это наше общее достижение, которое послужит отличным стимулом не останавливаться на достигнутом и сделать следующий баскетбольный сезон еще более ярким и богатым на интересные события.

Напомним, что защита проектов проходила в онлайн-формате, поэтому у всех желающих есть возможность посмотреть запись презентации.
 

Подробная информации о премии опубликована на сайте  https://marspo.ru/awards.


«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры

Бірыңғай оператор «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры»