«Астана» подписала первого легионера на предстоящий сезон — Джереми Хилла

27.07.2019, 13:00    Оқылғаны: 1865
Дереккөз: Баспасөз қызметі
Автор:
Президентский баскетбольный клуб «Астана» объявляет о подписании контракта с американским защитником — Джереми Хиллом.

Джереми Хилл родился 4 сентября 1995 года в городе Ричмонд Хилл, штат Джорджия, США - американский профессиональный баскетболист, играющий на позиции защитника.

Спортивную карьеру начал в 2013 году, когда решил играть в баскетбол в колледже в штате Саванна. Позже он перешел в команду штата Валдоста, где в 2017 году он был вызван во Всеамериканскую команду NABC Coach Division-II. Следующий сезон Хилл провел сезон в составе команды «Jacksonville Giants», выступая в полупрофессиональной лиге Американской Баскетбольной Ассоциации (АБА). В апреле 2018 года он подписал контракт с командой «Lakeland Magic«. 6 февраля 2019 года в матче года против команды «Maine Red Claws« Хилл набрал первые в своей карьере 30 очков, включая 8 точных дальних броска за 24 минуты, проведенные на площадке

Подробная статистика и достижения Джереми опубликованы в профиле игрока, также предлагаем подписаться на его аккаунт в Instagram.

 

Желаем Джереми скорей освоится в столице, подружиться с нашими парнями и тренерским штабом, и конечно же, с нетерпением ждем, когда сможем увидеть его в желто-бирюзовой форме «Астаны» на площадке.
Генеральный партнер — Фонд национального благосостояния «Самрук-Казына». Социальный партнер — Фонд развития социальных проектов «Самрук-Казына Траст».


«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры

Бірыңғай оператор «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры»