Розыгрыш призов от Президентского баскетбольного клуба «Астана»

08.05.2019, 08:00    Оқылғаны: 744
Дереккөз: Баспасөз қызметі
Автор:
Уважаемые любители баскетбола и болельщики Президентского баскетбольного клуба «Астана», мы подготовили для Вас еще один сюрприз в преддверии домашнего матча столичной команды против «Химок» в рамках 1/4 финала Единой лиги ВТБ. Мы разыграем комплект брендированной одежды клуба — поло и шорты.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, вам необходимо:
  1. Быть подписчиком нашей страницы в Instagram.
  2. Первым правильно ответить на один единственный вопрос в сторис, который мы опубликуем сегодня — 8 мая.
Победитель будет определен и объявлен вечером 9 мая, накануне матча «Астаны» против подмосковных «Химок», который пройдет в Нур-Султане, на арене Велотрека «Сарыарка», начало в 17:00, и сможет забрать свой приз прямо на матче. В случае если победитель будет из другого города или не сможет присутствовать на матче, то приз будет доставлен счастливчику по почте.

Напоминаем, что у вас также есть уникальная возможность выиграть комплект игровой формы любимой команды — условия участия в розыгрыше.

Мы ждем всех любителей спорта, ценителей казахстанского баскетбола и болельщиков «Астаны» на матче. Ваша поддержка нам очень важна! Билеты на матч уже в продаже на сайте Ticketon.kz. Онлайн-трансляция матча будет доступна на главной странице нашего сайта и в разделе Матч-центр.

Подробная информация о турнирах, турнирные таблицы, расписание и результаты матчей опубликованы в разделе Турниры.


«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры

Бірыңғай оператор «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры»