«Астана» отправляется в Казань

11.04.2017, 17:40    Оқылғаны: 995
Дереккөз: Баспасөз қызметі
Автор: Альмира Шахаева
После игры против «Нижнего Новгорода», у столичной команды продолжается выездное турне. Сразу после матча «Астана» направилась прямиком в самый спортивный город России — город Казань, где 13 апреля сыграет с местной командой, серебряным призером чемпионата Единой Лиги ВТБ прошлого сезона — БК «УНИКС».

Столичные баскетболисты хоть и обеспечили себе место в розыгрыше плей-офф, но расслабляться не собираются даже против такого титулованного соперника. Команда Евгения Пашутина находится на пятой строчки в турнирной таблице, с активом 14 побед и 8 поражений. Домашний матч «Астаны» против «казанцев», который был сыгран в начале сезоне, был решен в пользу гостей со счетом — 68:84.

Главный тренер «Астаны» Илиас Папатеодору прокомментировал подготовку к предстоящему матчу:
- Нам предстоит встреча с командой из топовой пятерки Единой Лиги ВТБ.  Мы должны быть готовы противостоят игрокам высокого уровня, которые являются звездами лиги.  Мы близки к попаданию в стадию плей-офф и мы будем всеми силами бороться за это!

Напомним, что матч состоится в четверг, 13 апреля в Казани. Трансляцию матча Вы сможете увидеть в режиме онлайн на сайте Единой лиги ВТБ и в прямом эфире на телеканале «KazSport» в 22:00 по времени Астаны.


«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры

Бірыңғай оператор «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры»