Твоя команда! Твоя форма! «Easy Bounce» запустили продажу джерси «Астаны»

16.10.2019, 14:00    Оқылғаны: 8776
Дереккөз: Баспасөз қызметі
Автор:
Уважаемые болельщики, у нас для вас еще одна отличная новость! Теперь каждый из вас может стать обладателем заветной желто-бирюзовой майки любимой команды. В баскетбольном магазине «Easy Bounce» открыта продажа реплики игровой джерси Президентского баскетбольного клуба «Астана».

Майка выполнена из высококачественного материала — «ложная сетка» (состав: 95% хлопок и 5% эластан), благодаря чему она обладает отличной воздухопроницаемостью и отведением влаги. Это значит, что в ней можно не только болеть за любимую команду, но и тренироваться.

Стоимость майки — 15 000 тенге. Приобрести майку можно на сайте ​https://easybounce.kz или в магазине «Easy Bounce» по адресу Мангилик Ел 52, ВП 19. Режим работы магазина — без выходных, с 10.00 — 20.00.

Как и обещали, для самых активных болельщиков столичной команды предусмотрена система скидок:
  • 10% — для подписчиков «Астаны» и «Easy Bounce» в Instagram.
  • 15% — для держателей стандартных абонементов
  • 20% — для владельцев абонементов на VIP-сектор

Напоминаем, что если вы не успели купить абонемент на домашние матчи любимой команды до начала сезона, то вы можете сделать это прямо сейчас, также на сайте баскетбольного магазина «Easy Bounce» https://easybounce.kz/abonement, а по номеру телефона 8 7172 95 19 52  вас проконсультируют в выборе места и помогут оформить заказ. Кроме того, открыта продажа абонементов на VIP-сектор. Поторопитесь, количество мест ограничено, а продажа «вездеходов» закроется 31 октября.

Став держателем абонемента, вы получаете не только доступ на все домашние матчи любимой команды, но и возможность участия в специальных конкурсах и розыгрышах от партнеров клуба.


«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры

Бірыңғай оператор «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры»