Спасибо за сезон!

05.06.2019, 08:00    Оқылғаны: 569
Дереккөз: Баспасөз қызметі
Автор:
Президентский баскетбольный клуб «Астана» выражает всем огромную благодарность за сезон!

В этом сезоне у нас собралась отличная команда — дружная и боевая. У нас была общая цель, и мы шли к ней. Мы провели самый успешный сезон в истории клуба и стали самой титулованной мужской командой страны. Да, мы совершали ошибки, но исправляли их, двигались дальше, вперед, бились до конца каждую секунду каждого матча на каждом сантиметре паркета. Ребята проделали огромную работу, усиленно тренировались и отдавались каждой игре!



Мы благодарим каждого из игроков. Спасибо всем легионерам — Стефену Холту, Майклу Дженкинсу, Джей-Джею О'Брайену, Кеннету Хортону и Джеффри Гроселлу за новый импульс и вклад в развитие команды и всего казахстанского баскетбола. Желаем вам дальнейшего карьерного роста и спортивных успехов. Спасибо нашим игрокам — бессменному капитану команды Рустаму Ергали, Рустаму Мурзагалиеву, Александру Жигулину, Максиму Марчуку, Дмитрию Гаврилову и Вадиму Щербаку, нашим новичкам Николаю Бажину, Руслану Айткали, Аскару Майдекину, Исмаилу Бимендину и конечно же новоиспеченному казахстанцу Энтони Клеммонсу. Желаем вам хорошо отднохнуть и набраться сил перед подготовкой к новому сезону.

Мы благодарим тренерский штаб и персонал команды — спасибо главному тренеру Эмилю Райковичу, тренерам Ренатасу Курилионокасу, Марко Величковичу и Сашо Тодоровский за самый успешный сезон команды. Спасибо доктору Данияру Куанышеву и массажисту Тамерлану Батыргалиеву за то, что оберегали наших парней от травм и держали их в форме. Отдельная благодарность Ренатасу Курилионокасу за работу проделанную на посту главного тренера Национальной сборной. Эмиля Райковича поздравляем с продлением контракта, желаем дальнейшей плодотворной работы и достижения новых целей.

Мы благодарим всех сотрудников и руководство клуба, а также наших партнеров за проделанную слаженную работу и неоценимый вклад в развитие клуба и команды, без которого достижение поставленных целей было бы невозможным.



Уважаемые болельщики, мы всегда помним о том, для кого играем, и ваша поддержка дает нам энергию для преодоления самых сложных преград. Вы всегда с нами: и во времена успехов, и во времена неудач. В каждом матче мы чувствуем вашу поддержку и знаем, что никогда не бываем одни. Спасибо вам за это!  Спасибо вам за этот сезон, дорогие болельщики!  Спасибо, что гнали команду вперед, оглушительно поддерживали и приводили к нужным и важным победам. Спасибо за ваши лайки и комментарии в социальных сетях, за яркие плакаты и кричалки. Спасибо, что были с нами во время неудач и помогали их преодолеть своей верой в команду и клуб. Спасибо за непередаваемую атмосферу, которую мы все вместе создаем на домашних матчах, и которая делает наш клуб действительно особенным.

Отдельная благодарность нашим самым преданным болельщикам и фанатам - Аскару Болегенову, Ботагоз Байбуровой и ее маме Даметкен Кайроллаевне Кузинбаевой.
 

Пусть не все задуманное получилось, но мы были и остаемся одной семьей. Мы – одна команда «Астана». Впереди новый сезон и новые победы! Одержим их вместе! Мы уходим, но не надолго. Мы уходим, чтобы вернуться и вновь подтвердить гордое звание лучшей команды страны. До встречи в новом сезоне!

Мы рады быть частью огромной семьи Президентского Профессионального Спортивного Клуба «Астана», выражаем огромную благодарность за поддержку Генеральному партнеру — Фонду национального благосостояния «Самрук-Казына» и Социальному партнеру — Фонду развития социальных проектов «Самрук-Казына Траст». Надеемся на долгосрочное сотрудничество и в свою очередь будем стремиться к еще большим спортивным результатам и достижениям.


«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры

Бірыңғай оператор «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры»