Столичные баскетболисты отправились в Краснодар

14.02.2017, 10:30    Оқылғаны: 2488
Дереккөз: Баспасөз қызметі
Автор: Альмира Шахаева
Завтра, 15 февраля столичный баскетбольный клуб «Астана» проведет выездной матч, в рамках Единой Лиги ВТБ. Принимает казахстанскую команду краснодарский —  «Локомотив-Кубань».

Соперник нашей команды в своем списке имеет далеко  не одну медаль. «Локо» является  победителем Кубка Европы — 2012/13 г., серебряным призером Единой Лиги ВТБ – 2012/13, также, клуб имеет  множество других наград.

Тренирует команду известный сербский специалист Саша Обрадович, который кстати, тренировал и нашего  защитника Роберта Лаури в немецкой команде «Альба». На сегодняшний день, «Локомотив» занимает 2 строчку в турнирной таблице Регулярного чмпионата, пропустив вперед московский ЦСКА, но в этом сезоне, краснодарцы  все-таки смогли обыграть  армейцев на своей площадке, со счетом 83:74.

Первая встреча «Астаны» и «Локо» уже состоялась. В декабре «Астана» принимала у себя «Локомотив», в нелегкой борьбе, победу одержали краснодарцы со счетом 71:51. Сейчас, будет вдвойне тяжелый матч, тем более на площадке у «Локо».  Тем не менее, команда Илиаса Папатеодору к игре готова.

Трансляцию матча Вы сможете увидеть   в прямом эфире на телеканале «Казспорт» в 22.50  и на сайте Единой Лиги ВТБ  в 23.00 часов по времени Астаны.


«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры

Бірыңғай оператор «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры»