«Астане» нужно играть сфокусированно на протяжении всего матча — Ике Удано

23.10.2017, 16:25    Оқылғаны: 829
Дереккөз: Vesti.kz
Автор: Юлия Милова

Американский форвард «Астаны» Ике Удано провел матч с белорусской командой «Цмоки-Минск» с повреждением, принеся, тем не менее, десять очков. В интервью корреспонденту Vesti.kz он отметил, что не мог пропустить эту встречу, также прокомментировав поражение казахстанского клуба. 

- Нам не хватило командных действий, — отметил Удано. — В следующий раз нам нужно быть сфокусированными на протяжении всего матча. Потому что первые 15 минут матча с «Цмоки» мы провели очень сфокусированно, но потом начали пропускать, и в итоге вышел такой результат. Конечно, сказалось и отсутствие травмированного Джастина Картера. 

- Ты тоже вышел на матч с травмой, получив по ходу игры весьма болезненный удар в ушибленное ребро. Почему не стал пропускать матч?

- Если бы я пропустил матч, игра была бы еще сложнее. Я знал, что нужен команде.

Напомним, баскетболисты «Астаны» проиграли третий матч подряд на старте сезона в Единой лиге ВТБ. Игра, прошедшая в Минске, завершилась со счетом 75:66 в пользу «Цмоки», десять очков казахстанской команде принес Ергали. Следующий матч «Астана» проведет 30 октября на выезде против «Химок».
 



«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры

Бірыңғай оператор «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры»