ПОЗДРАВЛЕНИЯ БАСКЕТБОЛИСТОВ БК «АСТАНА»

30.12.2014, 23:16    Оқылғаны: 1888
Дереккөз: Баспасөз қызметі
Автор:
Желаем вам, вашим семьям здоровья, семейного благополучия и успехов на работе!

С наилучшими пожеланиями коллектив БК «Астана»

Максим Марчук № 25:
- Желаю всем здоровья, побольше удачи, много веселья, радости и любви!

Никлас Каньер-Медли № 22:
- Я бы хотел пожелать счастливых праздников нашим дорогим болельщикам и любителям баскетбола. Мы очень ценим вас и благодарим вас за поддержку. Желаю всем огромного здоровья, счастья вам и вашим семьям. Очень ждем вас на наших играх в новом году!

Анатолий Колесников № 31:
- Я думаю, что половина сезона прошла удачно. Желаю счастья, удачи, спасибо всем тем, кто за нас болеет! Ждем всех на следующих домашних матчах!

Павел Ильин № 9:
- Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем здоровья, счастья, успехов и достижения поставленных целей в новом году! Приходите болеть за нас в новом 2015 году, будем радовать новыми победами!

Рустем Мурзагалиев № 10:
- Желаю всем, чтобы следующий год прошел намного удачнее, чем предыдущий. Счастья всем в новом году, любви , много-много позитива! И всем здоровья!

Алимбек Оразов № 15:
- Желаю всем счастья, любви, здоровья, успехов во всех начинаниях!

Рустам Яргалиев № 13:
- Уважаемые друзья хочу поздравить вас с Новым Годом! Хочу пожелать всем здоровья, счастья, пожелать любви тем, кто ее не нашел. Также хотел бы, чтобы приходило больше болельщиков на наши матчи, а мы в свою очередь, будем стараться радовать вас новыми победами в новом году!


«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры

Бірыңғай оператор «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры»