«Астана» отправляется в Санкт-Петербург

20.12.2016, 09:00    Оқылғаны: 2715
Дереккөз: Баспасөз қызметі
Автор: Альмира Шахаева
Завтра, 21 декабря баскетбольный клуб «Астана» проведет заключительный в уходящем году матч на выезде против питерского «Зенита», в рамках чемпионата Единой Лиги ВТБ.

Клуб из Питера в турнирной таблице находится на одну строчку выше, чем «Астана». И если говорить о предстоящем сопернике, то для «Астаны» они  формально являются одни из главных оппонентов в регулярном сезоне. Поэтому  в  случае победы астанчане  будут иметь шанс, обойти «питерцев» в турнирной таблице по итогам первой части чемпионата Лиги ВТБ.
Хочется отметить, что команда сине-бело-голубых отлично играет на домашней арене, тем не менее, столичный клуб поборется за право выйти победителем в этой дуэли.

Илиас Папатеодору, главный тренер ПБК «Астана»:
 «Команда «Зенит» одна из сильнейших команд в Единой Лиги ВТБ, нам предстоит очень сложный матч. Наша задача показать лучшую игру. Подготовка к мату сложилась не совсем удачно из-за травм и заболеваний наших игроков, но, не смотря на это, мы все мотивированы, ведь не каждый день играешь с таким сильным соперником».
 
Трансляцию матча Вы сможете увидеть на сайте Единой Лиги ВТБ в 22.00 по времени Астаны, а также на телеканале «Kazsport» в 22.50. 


«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры

Бірыңғай оператор «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры»