Любовь- это двое, делящие одно сердце.

14.02.2014, 16:12    Оқылғаны: 1392
Дереккөз:
Автор:
Что такое любовь? Ни один мудрец в мире не сможет однозначно ответить на этот вопрос. Но мы совершенно точно знаем, что любовь дает силы жить, творить, мотивирует к действиям, толкает на необдуманные поступки. Любовь дарит неповторимые эмоции, счастье, радость, иногда- боль и слезы, но без них мы не поймем всей силы этого потрясающего чувства. Любите, не бойтесь дарить свою любовь!;)

Накануне Дня всех влюбленных мы побеседовали с влюбленными парочками- спортсменами. Почему именно со спортсменами? Ну, во- первых, главное событие сегодняшних дней- Зимняя Олимпиада 2014. Да и кому как не им, проверившим свою любовь в многочисленных поездках, сборах, тренировках- рассказать нам о своих чувствах и поделиться счастьем? Ловите счастливые посылочки от наших героев, и спешите вперед навстречу своей любви!=)

Дмитрий и Яна

Дмитрий Климов: легкий форвард БК «Астана», Мастер спорта РК по баскетболу, член национальной сборной команды РК, участник чемпионата Азии, участник Чемпионата Мира среди военнослужащих. неоднократный чемпиона РК по баскетболу, и Обладатель Кубка РК по баскетболу.

Как вы познакомились?

С Димой мы познакомились на баскетболе, Он игрок БК Астана, а я выступала в Группе поддержки. Произошла симпатия друг к другу, затем завязалось общение,которое переросло в отношения!

Вспомните самый романтичный момент ваших отношений

Конечно же самым романтичным моментом наших отношений мы считаем наш первый совместный вечер,Когда Димочка пригласил меня к себе на ужин,для нас весь вечер был запоминающимся и романтичным.

Как вы называете друг друга?

Ласково,нежно и любя, это могут быть самые разные слова

Как часто вы признаетесь друг другу в любви?

Ммм…. А мы что-то даже и не считаем!) Довольно часто

Вам приходилось ради любви совершать сумасшедшие поступки?

Мы на многое готовы ради друг друга,наших сумасшедших поступков не перечесть!))

Ваша формула любви.

Д+Я=Любовь)))))))) Мы считаем,что нет никаких формул. Любите,уважайте и понимайте друг друга! Вот и есть основная формула!


«Самұрық-Қазына» ұлттық әл-ауқат қоры

Бірыңғай оператор «Туризм индустриясы мен спортты қолдау қоры»